25-летие Независимости Республики Казахстан

14 декабря 2016

14 декабря т.г. на м/р Акшабулак и Нуралы были организованы внутренние мероприятия, посвящённые празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан. В мероприятиях приняли участие работники промыслов и офиса Главного управления КГМ, для транспортировки которых с города на нефтепромыслы были обеспечены автотранспортные средства (автобусы).

Начало концертно-поздравительной программы на м/р Нуралы состоялось в 16:00 часов в спортзале. Помимо руководства компании и администрации промысла, вахтовиков и работников офиса ГУ КГМ, в мероприятии приняли участие члены Правления КГМ: генеральный директор Жэнь Лисинь и первый заместитель генерального директора Кәрім М.С., с чьих поздравительных речей был дан старт программе.

По прибытию работников офиса ГУ КГМ на м/р Акшабулак для них была организована экскурсия по цеху подготовки и перекачки нефти и вахтовому поселку. Начало концертно-поздравительной программы состоялось в 17:30 часов в спортзале. Помимо работников промысла и офиса ГУ КГМ, в мероприятии также принял участие член Правления – первый заместитель генерального директора Кәрім Медет Сапиұлы.

В начале программы Кәрім М.С. зачитал письмо генерального директора АО «РД «КазМунайГаз» Исказиева К.О. с поздравлениями в адрес коллектива КГМ по случаю 25-летия Независимости РК. Следом, заместитель генерального директора по общим вопросам Кушербаев А.К. вручил благодарственное письмо Акима Кызылординской области Кушербаева К.Е. в адрес Кәрім М.С. за вклад в социально-экономическое развитие области. Далее, состоялось торжественное вручение работникам КГМ почетных грамот и благодарственных писем от КГМ и Участников Товарищества: АО «РД «КазМунайГаз» и АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз», а также Министерства энергетики РК и Акимата Кызылординской области. Директору департамента добычи нефти и газа – начальнику промысла Досбаеву А.Ж. была вручена медаль МЭ РК «За вклад в развитие нефтегавозового комплекса».

Концертная часть программы порадовала присутствующих выступлениями звезд казахстанской эстрады: Мадины Садвакасовой и группы «Азия» на м/р Нуралы; НурМукасан и группы «КешьYOU» на м/р Акшабулак. Праздничный репертуар артистов включал в себя как патриотические, так и национальные, народные песни.

В конце программы молодые работники КГМ при поддержке танцевальных групп «Иверия» и «Орда» провели совместный флеш-моб с возвышением государственного флага РК под мотивы патриотической песни «Қазақстаным».

По завершению концертно-поздравительной программы на промыслах обоих месторождений был организован праздничный ужин для всех присутствовавших, после чего работники офиса ГУ КГМ направились в город на ранее подготовленных автобусах.

    

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос