Новости

Страница 18 из 28 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 28

День Победы

КГМ организовал ежегодную благотворительную акцию «Вы подарили нами мир!», приуроченную ко Дню Победы.

05 мая 2017 |  Подробнее


День защитника Отечества

В честь Дня защитника Отечества женская половина коллектива организовала праздничное мероприятие для мужчин в офисе ГУ.

05 мая 2017 |  Подробнее


День единства народа Казахстана

Поздравляем с Днём единства народа Казахстана!

01 мая 2017 |  Подробнее


Тренинг молодых специалистов

С 29 апреля по 1 мая в ТОО «СП «Казгермунай» прошёл тренинг на тему«Стрессоустойчивость и работа в команде при подготовке и участии в конкурсах профессионального мастерства». Это мероприятие имело особую важность для сотрудников компании.

29 апреля 2017 |  Подробнее


Высадка деревьев на территории офиса

Сегодня,следуя ежегодной традиции, сотрудники компании провели субботник с высадкой деревьев на территории, прилегающей к зданию головного офиса. В этот раз на данное мероприятие были приглашены ветераны компании – члены ОФ «Ардагер-Мұнайшы», в честь которых на территории офиса была специально открыта аллея ветеранов.

07 апреля 2017 |  Подробнее


С праздником Наурыз!

«17» марта на территории нефтепромыслов Акшабулак и Нуралы были организованы мероприятия, посвящённые национальному празднику «Наурыз».

22 марта 2017 |  Подробнее


Международный женский день

В канун Международного женского дня в офисе компании было проведено праздничное мероприятие, специально организованное для женской половины коллектива в начале дня. Началось оно традиционно с поздравительных слов и тёплых пожеланий членов Правления: вр.и.о. генерального директора Цюй Цзицин и первого заместителя генерального директора Кәрім Медета Сапиұлы.

08 марта 2017 |  Подробнее


День благодарности

Воспитанники ГУ «Детская деревня семейного типа «Атамекен» Управления образования Кызылординской области организовали праздничное мероприятие, посвящённое Дню благодарности.

01 марта 2017 |  Подробнее


Визит вице-министра энергетики РК для обсуждения Послания Президента РК народу Казахстана

Сегодня состоялся официальный визит вице-министра энергетики РК г-на Мирзагалиева Магзума Маратовича в ТОО «СП «Казгермунай» для встречи с трудовым коллективом КГМ на месторождении Акшабулак и обсуждения Послания Президента РК «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность».

23 февраля 2017 |  Подробнее


Обмен опытом с работниками социальных служб АО «Эмбамунайгаз»

В целях обмена опыта, в ТОО «СП «Казгермунай» прибыли представители социальных и административно-хозяйственных служб АО «Эмбамунайгаз» и его подразделений НГДУ. После встречи с руководством компании, делегация во главе с директором департамента социальной политики ЭМГ Калидуллиным Куандыком Мадениетовичем и его 10 коллегв сопровождении работников отдела социального развития направились на месторождения Акшабулак и Нуралы для ознакомления с социальными объектами на нефтепромыслах, в т.ч. с бытовыми, административными, хозяйственными и другими объектами.

09 февраля 2017 |  Подробнее


Страница 18 из 28 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 28

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос