Благотворительная акция «Дорога в школу»

01 сентября 2016

Товарищество ежегодно предусматривает в бюджете компании средства для спонсорской и благотворительной деятельности. Так, в рамках ежегодно проводимой республиканской благотворительной акции «Дорога в школу» в текущем году Товарищество организовало раздачу школьной одежды и принадлежностей (рюкзаки, канцелярские товары и др.) детям из малоимущих, малообеспеченных семей, социально уязвимых слоев населения, детям-инвалидам, сиротам и т.д.

Благотворительная акция охватила учащихся средних школ поселка Тасбугет, а также детей, страдающих тяжелыми заболеваниями согласно спискам, предоставленным ОФ «Көк Жиек» и «Дети Чернобыля и Арала». Итого количество школьников, получивших необходимые школьные принадлежности, составило 342 детей.

Таким образом, Товарищество принимает активное участие в акции «Дорога в школу» уже на традиционной ежегодной основе. В рамках социальной ответственности бизнеса Товарищество уделяет особое внимание спонсорской и благотворительной помощи учреждениям образования, а также нуждающимся лицам.

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос