Благотворительная акция ко Дню Победы «Вы подарили нам мир!»

04 мая 2016

Следуя традиции добра и почета, КГМ организовал ежегодную благотворительную акцию «Вы подарили нами мир!», приуроченную ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В канун праздника Правление компании в лице и.о. генерального директора Ся Шицзюнь и первого заместителя генерального директора Кәрім Медета Сапиұлы, а также заместитель генерального директора по общим вопросам Кушербаев Айтбай Кушербаевич и начальник отдела социального развития Искакова Алтынхан Орыншаиховна навестили почтенных ветеранов города. В числе уважаемых аксакалов Кызылорды, кого руководство компании лично навестило для поздравления и вручения подарков, такие известные кызылординцам герои как Калиев Идрис, Кульманов Бурибай, Оразов Танеш и другие фронтовики войны. Ветераны и их семьи встречали гостей с особым гостеприимством, заводя за дастарханом беседы о воспоминаниях военных лет, об отваге и мужестве тех, кто боролся за Победу и пал за Родину.
 
Далее, члены Совета молодых специалистов совершили объезд по ветеранам, проживающим в черте города согласно спискам, предоставленным Департаментом труда и социальной защиты населения области.

Таким образом, итого в рамках акции 20 ветеранам были вручены поздравительные открытки от лица Правления компании, цветочные букеты, угощенья, а также оказана материальная помощь в размере 100 000 тенге каждому.

  

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос