День Победы

05 мая 2017

КГМ организовал ежегодную благотворительную акцию «Вы подарили нами мир!», приуроченную ко Дню Победы.
 
В канун праздника представители компании в лице заместителя генерального директора по общим вопросам Кушербаева Айтбая Кушербаевича и уполномоченного генеральным директором заместитель директора ДКП Хань Чжицзин в сопровождении работников социального блока навестили почтенных ветеранов ВОВ. В числе уважаемых аксакалов Кызылорды, кого руководство компании лично навестило для поздравления и вручения подарков, такие известные кызылординцам герои как Калиев Идрис, Кульманов Бурибай, Оразов Танеш и другие фронтовики войны. Ветераны и их семьи гостеприимно встречали наших коллег, беседуя за дастарханом о воспоминаниях военных лет, отваге и мужестве тех, кто боролся за Родину.
 
   
 
 
Помимо этого, члены Совета молодых специалистов навестили ветеранов, проживающих в черте города, для личного поздравления от лица молодёжи компании и вручения им памятных подарков. Следует отметить, что средства на приобретение вещевых подарков были собраны в ходе ранее проведённой благотворительной акции по продаже среди коллег магнитиков с символикой Победы: работники компании в офисе и на нефтепромыслах за считанные часы скупили все магнитики, щедро внося свой вклад в благотворительный сбор денег.
 
 
 
Итого в рамках акции 20 ветеранам были вручены поздравительные открытки, цветочные букеты, угощения, а также оказана денежная материальная помощь.
 
Поздравляем с Днём Великой Победы!

Желаем всем добра, счастья и мирного неба!

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос