День работников нефтегазового комплекса РК

31 августа 2016

 В честь профессионального праздника – Дня работников нефтегазового комплекса РК состоялся визит делегации АО «РД «КазМунайГаз» в составе Генерального директора Исказиева К.О., Руководителя аппарата Правления Аскарова Б.Б., Заместителя генерального директора по производству Абайылданова Б.К. и Управляющего директора по охране труда, окружающей среде и бурению Салимгереева М.Ж. на нефтепромысел м/р Акшабулак и офис ГУ Товарищества. В праздничных мероприятиях принял участие Заместитель Акима Кызылординской области Ким Е.Г., поздравив коллектив Товарищества от имени Акима области Кушербаева К.Е. и выразив слова благодарности за усердный труд и вклад в развитие региона и страны. Также, для поздравления работников офиса ГУ прибыл Президент компании «ПетроКазахстан Инк.» Фан Цзячжун.


В рамках праздничных мероприятий были организованы застолья в сопровождении концертно-поздравительной программы с участием «звезд» казахстанской эстрады: Акылбека Жеменей, Айгуль Косановой, Алмаса Денебаева, а также других исполнителей и местных артистов. Помимо этого, Акылбек Жеменей презентовал свой новый видеоклип к посвященной нефтяникам песне под названием «Мұнайшыларға алғыс», автором идеи которой выступил Исказиев К.О.

В ходе мероприятий отличившимся в труде работникам были вручены грамоты и благодарственные письма Товарищества, АО «РД «КазМунайГаз», АО НК «КазМунайГаз», АО «ФНБ «Самрук-Казына» и Министерства энергетики РК.

Праздничные мероприятия также были организованы на нефтепромысле м/р Нуралы, где был накрыт праздничный стол, играла живая музыка в исполнении группы «Формат», проводились конкурсы среди участвующих, и отличившимся работникам были вручены грамоты и благодарственные письма.
 

     

 
    
 
    
 
  
 
 
 
  

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос