День защитника Отечества

06 мая 2016

В честь праздника всех мужчин - Дня защитника Отечества, женская половина коллектива организовала сюрприз для мужчин в офисе ГУ КГМ. Так, с раннего утра представительницы прекрасного пола в специальном военно-праздничном наряде встречали сотрудников офиса у самой входной двери под громкие аплодисменты и поздравления с праздником.
 
В 12:00 часов в столовой офиса ими же была организована поздравительная концертная программа с выступлениями на военную тему, играми и шутками, а также приготовлен праздничный торт. Мужская половина офиса приняла участие в розыгрышах, конкурсах, одним словом, веселье и праздничный настрой были обеспечены, как говорится, на «полную катушку»! Также, были награждены команды структурных блоков, днем ранее состязавшиеся между собой в мини-футбольном турнире, посвященном Дню защитника Отечества. Самым активным болельщиком был признан первый заместитель генерального директора Кәрім Медет Сапиұлы.
 
Вслед за двухчасовым рабочим временем, в 16:00 часов был проведен субботник, где все работники офиса принялись за уборку территории офиса и близлежащей автодороги, а также высадили саженцы.
 
Далее, к 17:00 часам на свежем воздухе возле столовой был приготовлен вкусный плов и куырдак, накрыты праздничные столы, за которыми все работники после физического труда смогли угоститься едой, продолжить поздравлять друг друга, подведя насыщенный праздничный день к концу.

Спасибо дружному женскому коллективу за праздник!

  

    

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос