«Казгермунаевцы» на ЭКСПО

18 июня 2017

            КГМ приступил к организации посещения работниками компании Международной специализированной выставки «ЭКСПО», которая проводится в г. Астана в период 10 июня – 10 сентября т.г. на тему «Энергия будущего». В целом компания планирует направить 100 работников к посещению Выставки. КГМ взял на себя все расходы по приобретению входных билетов на ЭКСПО, а также по проезду и проживанию работников в г. Астана.

            Так, первая группа работников при сопровождении директора департамента социальной политики Усалиева Р.Ж. посетила многочисленные павильоны Выставки, в подготовке работы которой приняли участие более 100 стран и 10 международных организаций.
 

            Основная тема ЭКСПО – «Энергия будущего». Она отражает озабоченность международного сообщества проблемой энергопотребления, которое оказывает все большее влияние на планету. Главная цель Выставки – призыв к ответственности, стимулирование дискуссий и формирование знаний с тем, чтобы люди научились планировать и контролировать энергопотребление на планете, минимизируя ущерб для природы.

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос