Конкурс знатоков среди нефтяников

22 июля 2019

     Двадцатого июля на месторождении Акшабулак Совет молодых специалистов ТОО «СП «Казгермунай» провел традиционный турнир «Брейн-ринг».

Всего в турнире приняло участи тридцать шесть человек из числа работников промысла и офиса. Путем жеребьевки были сформированы шесть команд по шест человек в каждой. Знатокам пришлось ответить на тридцать вопросов об истории Казахстанской нефти, о фактах и достижениях родной компании, а также на логику и мышление.

Инициативу молодых «казгермунаевцев» поддержали Заместитель генерального директора по производству Мамадахунов А. К. и Директор департамента добычи нефти и газа – начальник промысла Досбаев А. Ж., которые выступили в качестве компетентного жюри.

Победителями турнира стала команда под названием «Ю-3», второе место заняла команда с пророческим названием «Команда №2»,  третье место закрепилось за ребятами из команды «Мегамозг». Участники этих команд получили почетные дипломы и памятные призы. По окончанию турнира был накрыт фуршетный стол, где в дружественной атмосфере специалисты всех подразделений компании могли неформально пообщаться.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос