Международный женский день

08 марта 2017

  В канун Международного женского дня в офисе компании было проведено праздничное мероприятие, специально организованное для женской половины коллектива в начале дня. Началось оно традиционно с поздравительных слов и тёплых пожеланий членов Правления: вр.и.о. генерального директора Цюй Цзицин и первого заместителя генерального директора Кәрім Медета Сапиұлы. В своей речи оба руководителя выразили в адрес сотрудниц компании слова благодарности за плодотворный труд и отдачу в работе, пожелав им всего самого наилучшего, карьерного и личностного благополучия, успехов во всех начинаниях.

 Далее, в исполнении ведущего экономиста отдела планирования и анализа департамента контроллинга и планирования Нуржана Кулшебаева прозвучал кюй «Әлқисса» Тлендиева Н.А. Также, всем присутствующим женщинам посвятил песенку о материнской доброте и любви внук сотрудницы компании Димаш Амирбек. В завершение мероприятия было представлено хореографическое выступление местной танцевальной группы «Думан» под мотивы индийской песни.

 
 
Дорогие, милые женщины!
Искренне поздравляем вас с Международным женским днём!
Позвольте в этот весенний праздник нежности и красоты обратиться к вам с пожеланиями любви в ваши сердца, крепкого здоровья вам и вашим близким, тепла и уюта в ваши дома. Пусть ваши дни будут полны ярких событий, внимания любящих и уважения окружающих!


Пусть вам, дорогие наши женщины, весь год в любую погоду светит тёплое и ласковое солнце заботы и искреннего обожания! Радости вам и благополучия, любви и уважения, успехов в труде и широкого светлого пути!

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос