Оператор ТОО «СП «Казгермунай» победитель Отраслевого смотра-конкурса

20 февраля 2019

20 февраля 2019 года в г. Астана прошло заседание Пленума Центрального Совета Общественного объединения «Казахстанский отраслевой профессиональный союз нефтегазового комплекса» в рамках которого состоялась церемония награждения передовиков производства, победителей Отраслевого смотра-конкурса на звание «Мұнай-газ өндірісінің озаты-2018». В церемонии приняли участие Руководство Федерации профсоюзов Республики Казахстан, Герои труда, орденоносцы-нефтяники «Еңбек Ері» и заслуженные втераны нефтегазовой отрасли.

 

Победителем Отраслевого смотра-конкурса на звание «Мұнай-газ өндірісінің озаты-2018» в номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа» стал Аяпов Бахытжан – Оператор по добыче нефти и газа УДНГ месторождения Акшабулак компании ТОО «СП «Казгермунай».

 

Аяпов Бахытжан работает в компании в должности Оператора по добыче нефти и газа с июля 2007 года. В 2006 году он окончил Колледж при Кызылординском государственном университе им. Коркыт-Ата по специальности «Разработка нефти и газа», а затем в 2010 году университет «Болашак»по специальности «Нефтегазовое дело».

От всей души поздравляем и гордимся нашим коллегой!

    

       

       

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос