Отчётная встреча Правления с представителями трудового коллектива по итогам I полугодия 2018 года

22 августа 2018

Согласно Правил внутренних коммуникаций между ТОО «СП «Казгермунай» и его работниками, на м/р Акшабулак была проведена отчётная встреча Правления с представителями трудового коллектива по итогам I полугодия 2018 года. В отчётной встрече приняли участие заместители генерального директора, руководители и работники структурных подразделений головного офиса, месторождений Акшабулак, Нуралы, Аксай, представительств компании в г.г. Алматы и Астана, председатель локального профсоюза работников.

Повестка дня отчётной встречи включала следующее:

  1. Подведение итогов финансово-хозяйственной деятельности КГМ по итогам I полугодия 2018 года;
  2. Анализ деятельности КГМ в области охраны труда и окружающей среды за отчётный период;
  3. Анализ деятельности кадровой и социальной деятельности КГМ; исполнение условий Коллективного договора за отчётный период;
  4. Обсуждение вопросов от трудового коллектива.

В завершение отчётной встречи члены Правления дали исчерпывающие ответы на вопросы работников, а также обратили внимание работников и руководителей структурных подразделений на необходимость соблюдения правил и требований ОТиТБ работниками КГМ и контроля над их соблюдением представителями подрядных организаций на всех участках работы в целях предотвращения несчастных случаев и производственного травматизма, отметив персональную и коллективную ответственность работников, начальников цехов и участков, руководителей структурных подразделений за нарушения правил и требований ОТиТБ.

 

 

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос