Отчетная встреча Правления ТОО «СП «Казгермунай» с трудовым коллективом по итогам 2018 года

06 марта 2019

В спортивном зале м/р Акшабулак состоялась Отчетная встреча Правления ТОО «СП «Казгермунай» с трудовым коллективом компании по итогам 2018 года. Генеральный директор Мурат Кенесбаевич Мустафаев и Исполняющий обязанности Первого заместителя генерального директора Ся Шицзюнь обратились к работникам со вступительным словом, поблагодарив их за плодотворный труд и вклад в успешное завершение года по всем производственным и финансово-экономическим показателям.

С отчетом об итогах деятельности Товарищества по основным направлениям: по производственному и геологическому блокам, по финансово-экономическому блоку, по охране труда и окружающей среды, по управлению человеческими ресурсами, по социальному блоку выступил Генеральный директор компании М. К. Мустафаев.

Свое выступление он начал с отчета о Статусе исполнения протокольных решений по вопросам, озвученным на отчётных встречах Правления с представителями трудового коллектива по итогам 2017 года и I полугодия 2018 года. Особое внимание на протяжении всей встречи было уделено соблюдению техники безопасности и основных требований по охране труда как со стороны работников, так и со стороны работодателя.

После отчетной части встреча продолжилась в формате вопрос-ответ. Работники месторождений Акшабулак, Нуралы и Аксай задали руководству компании целый ряд вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы. В частности были затронуты темы повышения заработной платы, усиления контроля качества услуг по медицинскому страхованию, обучению и повышению квалификации персонала.

    

        

       

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос