Папа, мама и я – спортивная семья

01 июня 2017

         В честь Международного дня защиты детей в СК «Евразия» КГМ была организована традиционная эстафета «Папа, мама и я – спортивная семья», в которой приняли участие работника и их семьи, включая детей в возрасте до 10 лет, а также в этом году приняла участие команда воспитанников дома «Байконур» детской деревни семейного типа «Атамекен».

         После приветственных слов генерального директора Жэнь Лисинь и директора департамента социальной политики Усалиева Р.Ж., команды-участницы приступили к состязаниям в нескольких этапах, которые включали в себя ведение футбольного и баскетбольного мячей, полосу препятствий, дартс, перетягивание каната и др. Болельщики состязаний в лице работников компании и членов активно поддерживали своих коллег и родных на пути к желанной победе.
 
         По итогам эстафеты все команды были вручены ценные призы в виде полной спортивной экипировки каждому члену семьи. В атмосфере радости и праздника детишки радовались подаркам, а их родители выразили благодарность руководству КГМ за подаренное им праздничное настроение.

         По завершению спортивного мероприятия молодые специалисты КГМ пригласили воспитанников детской деревни «Атамекен» на ауызашар в ресторане «Регистан», где специально для них был накрыт праздничный дастархан.
 

  

  

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос