Первый раз в столице

25 августа 2011

В преддверии профессионального праздника работников нефтяной отрасли в рамках благотворительных мероприятий и акций, посвященных 20-летию Независимости Республики Казахстан ТОО «СП «Казгермунай» организовало акцию в поддержку социально незащищенных детей – Конкурс рисунка «Моя столица» среди детей-сирот в возрасте до 14-ти лет.

Авторы лучших 27-ми работ были отправлены за счет Компании в ознакомительную туристическую поездку на два дня в столицу нашей Родины – город Астана. Там ребят ожидала насыщенная программа, включающая интересные и познавательные экскурсии по достопримечательностям города и посещение различных развлекательных центров. Дети получили возможность побывать в комплексе «Астана-Байтерек», Музее Первого Президента РК, Дворце Мира и Согласия, а также Развлекательных центров «Думан» и «Хан Шатыр». Все дети являются воспитанниками Детского дома имени Макаренко.

24 августа ребята вернулись в Кызылорду. Они были полны впечатлений, которыми наперебой делились с встречавшими их сотрудниками ТОО «СП «Казгермунай». В адрес Товарищества были произнесены слова признательности и благодарности от детей, дружно скандировавших: «Спасибо, Казгермунай!» - а также от руководителей группы – воспитателей Детского дома имени Макаренко Италмасова Темирбека и Оспановой Даны.

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос