Разъяснительная работа по земельному вопросу

20 мая 2016

На м/р Акшабулак состоялась встреча работников КГМ и подрядных организаций, задействованных на м/р Акшабулак, Нуралы и Аксай, с заместителем руководителя Управления по контролю в сфере труда Кызылординской области Хасановым У.И. и заместителем председателя Профсоюзного центра Кызылординской области Борынбаевой М.К. Целью заседания являлось проведение разъяснительной работы касательно изменений, внесенных в Земельный кодекс РК (норм земельного законодательства).

В ходе встречи, вышеупомянутыми представителями областной информационной группы была предоставлена расширенная информация по актуальным вопросам касательно земельного вопроса, привлекшего за последнее время острое общественное внимание. Полные, исчерпывающие и четко изложенные ответы были даны на все вопросы, интересующие присутствовавших работников. Настоящая встреча значительно способствовала исключению заблуждений у работников по данному вопросу и предоставила им достоверную, полную информацию о нововведениях в Земельном кодексе РК на простом, понятном и доступном для всех языке.
 
По итогам встречи присутствовавшие работники получили полезную информацию, прояснили для себя ряд интересующих вопросов и единогласно поддержали изменения, внесенные в земельное законодательство страны, осознав значимость и пользу от их введения.
 
Данная работа была проведена в ТОО «СП «Казгермунай» по инициативе Акимата Кызылординской области, исходя из поручений Главы государства Назарбаева Н.А. об интенсификации информационно-разъяснительной работы среди населения по земельному вопросу.

Дополнительную информацию можно получить на специальном веб-сайте www.jerturaly.kz

 

   

   

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос