С Новым годом!

01 января 2017

Поздравляем с наступившим Новым 2017-м годом!

 
Прошедший 2016-й год запомнится значимыми событиями в жизни всей страны и каждого казахстанца, яркими моментами и празднованиями, в числе которых 25-летие Независимости Республики Казахстан.
 
ТОО «СП «Казгермунай» достойно завершило 2016 год, внеся значимый вклад в реализацию задач, поставленных перед казахстанским обществом Главой государства и руководством республики.Компанией успешно исполнены все ожидания администрации и общественности Кызылординской области, а также своевременно и в полном объеме выполнены годовые производственные и финансово-хозяйственные планы, утвержденные Участниками Товарищества:
АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» и АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз». Наряду с этим, сохранены все обязательства в рамках корпоративной социальной ответственности, оказана существеннаяподдержка ряду социально-значимых проектов в регионе.
 
Выражаем благодарность всем, кто вложил свой бесценный труд во благо всеобщего процветания! Мы вступаем в Новый год с новыми силами, новыми целями и с большими надеждами на новые достижения!


Желаем всем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, счастья родным и близким! Пусть 2017-й год принесёт успехов и радостных моментов! С Новым годом!

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос