С праздником Наурыз!

22 марта 2017

  «17» марта на территории нефтепромыслов Акшабулак и Нуралы были организованы мероприятия, посвящённые национальному празднику «Наурыз».

  Для принятия участия в праздничных мероприятиях и поздравления коллектива КГМ прибыла делегация АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» («РД КМГ») во главе с генеральным директором Исказиевым Курмангазы Орынгазиевичем.
 
  В концертно-поздравительной программе, состоявшейся на месторождении Акшабулак, приняли участие следующие руководители РД КМГ:
 

• Салимгереев Малик Жанабаевич – заместитель генерального директора по охране труда и окружающей среды и перспективному развитию;

• Абайылданов Бекзат Калышбекович – заместитель генерального директора по производству;

• Шаненова Айнур Кельтировна – управляющий директор по нефтесервисным проектам;

• Ибагаров Максат Онгарбаевич – управляющий директор по управлению активами разведки и добычи.

 
    От имени руководства АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз» представлял вице-президент Абудурэсити Турсун.
 
  Трудовой коллектив компании поздравили члены Правления КГМ: генеральный директор Жэнь Лисинь и первый заместитель генерального директора Кәрім Медет Сапиұлы. Тёплые пожелания прозвучали в адрес присутствующих работников головного офиса КГМ и вахтовиков промысла.
 
  В национальных юртах за щедрым дастарханом гостям преподнесли праздничные угощения и главное блюдо праздника – Наурыз-коже. Присутствующих своими выступлениями порадовали «звёзды» казахстанской эстрады Тамара Асар, Акылбек Жеменей, Абай Бегей, а также вокальные и танцевальные выступления артистов областной филармонии. В ходе праздничного мероприятия были проведены состязания по национальным видам спорта с вручением ценных призов.
 
  Концертно-поздравительная программа также состоялась на нефтепромысле Нуралы. Специально для работников промысла выступала известная казахстанская музыкальная группа «Дауыс International», а также Акылбек Жеменей и Абай Бегей.

 
 В честь праздника, «18» марта среди функциональных блоков КГМ: административного, производственного, геологического и финансового блоков организован турнир по мини-футболу. Работники каждого блока прибыли в СК «Евразия», чтобы поболеть за своих коллег и поддержать их командный дух. По результатам игр I место занял производственный, II место – административный, III место – геологический и IV место – финансовый блоки.

Мұнайлы Мекен 28 марта 2017 года

  

  

  

  

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос