ТОО «СП «Казгермунай» поддержал Турнир по фигурному катанию «Көктем жұлдыздары» на призы Элизабет Турсынбаевой

17 апреля 2019

16 - 17 апреля в Кызылорде прошел Республиканский юношеский открытый турнир «Көктем жұлдыздары»  по фигурному катанию на призы серебряного призера чемпионата мира 2019 года Элизабет Турсынбаевой. Данный турнир проводится с 2017 года, но именно в этом году он стал турниром на призы Элизабет Турсынбаевой.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Узбекистана и городов: Нур-Султан, Алматы, Костанай, Караганда, Шымкент и Кызылорда. ТОО «СП «Казгермунай» поддержал проведение турнира, выделив денежные средства. Компания оказывает спонсорскую помощь фигуристке Э. Турсынбаевой с 2014 года, поскольку одной из целей и задач спонсорской политики компании» является поддержка развития сферы спорта и талантливых молодых спортсменов. 

На торжественном открытии турнира с приветственной речью к его участникам обратился Генеральный директор компании Мурат Кенисбаевич Мустафаев.     Он поблагодарил Элизабет за достойное представление Республики Казахстан на мировой спортивной арене, поздравил юных фигуристов с участием в турнире, пожелал им удачи и призвал их равняться на Элизабет Турсынбаеву и стремиться повторить ее успехи  и превзойти их. 
 

      

      

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос