ТОО «СП «Казгермунай» принял участников программы «Жас өркен»

30 апреля 2019

 29 - 30 апреля ТОО «СП «Казгермунай» принял  семь молодых специалистов - участников программы АО ФНБ «Самрук-Казына» «Жас өркен».

В первый день пребывания после прохождения инструктажа по безопасности и получения спецодежды для ребят была организована ознакомительная поездка на месторождения Товарищества, где ими были посещены не только офис и вахтовый поселок промысла, но и основные производственные объекты: ЦППН, ЦПиТГ, БКНС и др.

Во второй день молодые специалисты постели головной офис КГМ. Предметом для ознакомления стала работа Финансового, Юридического департаментов компании, Департамента контролинга и планирования, а также работа Корпоративного секретаря СП.  В частности, ими были получены практические знания по вопросам формирования Плана развития,  Бюджета и ПРГР (План развития горных работ/производственный план). Помимо этого участников программы интересовали вопросы влияния и отражения на процессе работы того обстоятельства, что Казгермунай является совместным предприятием с равной долей участия с казахстанской и китайской сторон. 

В рамках пребывания в Кызылорде для гостей также была организована культурная программа с посещением достопримечательностей города. 

    

         

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос