ТОО «СП «Казгермунай» выступил партнером проведения Кубка Республики Казахстан по паратанцам

29 апреля 2019

27 - 28 апреля в Кызылорде в рамках Международного турнира по танцевальному спорту «QYZYLORDA CUP-2019» прошел Кубок Республики Казахстан по паратанцам. Партнером ОО «Федерация танцевального спорта Кызылординской области» в организации и проведении данного турнира выступила компания «Казгермунай».  Товарищество оказало спонсорскую помощь в приобретении кубков, медалей для призеров и победителей соревнований и оформлении места проведения мероприятия. 

В турнире приняли участие более 800 танцевальных дуэтов более чем из двадцати городов Казахстана, России, Киргизии, Узбекистана и Туркменистана.

ТОО «СП «Казгермунай» поддержал проведение турнира именно в секции паратанцы, желая оказать содействие в реабилитации людей с особыми потребностями, выражая им свое уважение как сильным, волевым личностям, не сложившим руки, а наоборот, воодушевляющим других на яркую полную положительных эмоций жизнь.

От имени компании «Казгермунай» были озвучены поздравления паратанцоров с заслуженным участием в Кубке Республики Казахстан, в которых было подчекнуто, что каждый день своей жизни паратанцорам приходится демонстрировать характер и волю, чтобы доказывать и окружающим, и себе, что они мастера своего дела. И это заслуживает уважения!

      

         

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос