ТОО «СП «Казгермунай» отдало дань уважения подвигу отцов

06 мая 2011

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая — Великая Отечественная война.

В честь празднования 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 6 мая ТОО «СП «Казгермунай» провело благотворительную акцию для ветеранов ВОВ. Для 20-ти участников войны был накрыт праздничный стол в ресторане «Асетан». Для участников мероприятия местными артистами был организован концерт, на котором исполнены песни и танцы военных лет. Ветеранам были вручены денежные премии в размере 50 000 тенге. А также 20 ветеранов ВОВ получили путевки в санаторий «Жанакорган», где они в течение 10 дней смогут поправить свое здоровье.

Отдать дань уважения подвигу наших дедов и отцов и поздравить их с этим великим праздником от лица руководства компании пришел Заместитель генерального директора по общим вопросам Изтлеуов Адильжан. Он обратился к ветераном с поздравительным словом, в котором подчеркнул значение Победы для народа Казахстана и всех людей, живущих на постсоветском пространстве. Изтлеуов А. отметил, что День Победы - это с одной стороны замечательный, но при этом очень трагичный праздник. Это праздник, заставляющий всех нас испытывать чувство гордости и безмерной благодарности за то, как вся страна общими усилиями дала отпор врагу. От имени компании ТОО «СП «Казгермунай» он пожелал ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, спокойствия, добра и благополучия!

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос