ТОО «СП «Казгермунай» успешно выступило на конкурсе по пожарной безопасности

24 мая 2019

С целью пропаганды знаний требований пожарной безопасности среди работников, совершенствования навыков использования первичных средств пожаротушения и в честь 101-летия образования пожарной охраны на месторождении АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз» «Кумколь» 24 мая состоялся конкурс на тему «Пожар легче предупредить, чем потушить». Всего  в турнире приняло участие 15 команд, представлявших подразделения и дочерние организации компании. 
Команда ТОО «СП «Казгермунай» по итогам конкурса заняла призовое третье место. В сборную команду, успешно защитившую честь Товарищества в данном конкурсе, вошли: Кемалов Узак – оператор УДНГ мр Аксай, Максимов Максим – машинист компрессорных установок, Келдыбайулы Ерхан – оператор по химической обработке скважин, мр Акшабулак,  Мырзабеков Торегали – оператор товарный ЦППН. 
Участники конкурса не просто выполняли все его условия, но и совершенствовали свои навыки, а также наглядно продемонстрировали зрителям способы применения средств пожаротушения и методы работы в команде при экстремальной ситуации.

      

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос