Управление результативностью и эффективностью процессов нефтедобывающей компании.

30 мая 2016

В период с 26 по 27 мая проведено очередное обучение корпоративного формата для ТОР-менеджмента ТОО «СП «Казгермунай» на тему «Управление результативностью и эффективностью процессов нефтедобывающей компании».

 
В качестве тренера был приглашен кандидат технических наук, профессор, действующий преподаватель на программах МВА в ряде ведущих российских бизнес-школ, управляющий владелец консалтинговой компании ТОО «Москва-Алматы-Консалтинг» - Шило Игорь Владимирович.
 
Негативные тенденции в современной мировой экономике заставляют Казгермунай искать новые подходы в управлении, которые бы позволили обеспечить конкурентные преимущества в ближайшем будущем и в долгосрочной перспективе.
 
Качественные стратегические решения, направленные на оптимизацию бизнес процессов, позволят использовать значительные скрытые резервы для укрепления финансового состояния компании.
В рамках тренинга участникам предложена методика разработки и реализации проектов, направленных на оптимизацию бизнес-процессов, и внедрение результатов данных проектов в регулярную и проектную деятельность компании.
 
Каждый из участников обучения имел возможность применить на практике полученные теоретические знания в ходе многочисленных кейсов и практических заданий, которые были основаны на деятельности ТОО «СП «Казгермунай».
 
Проведение подобного рода обучения позволяет компании идти в ногу со временем, применять новейшие эффективные инструменты для оптимизации и совершенствования производственного процесса, укрепления системы управления финансовыми и человеческими ресурсами, оздоровления компании в целом.
 
      
 
 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос