В ТОО «СП «Казгермунай» подвели итоги конкурса рисунка, посвященного 120-летию Казахстанской нефти

25 июня 2019

         В канун Международного дня защиты детей в ТОО «СП «Казгермунай» был объявлен конкурс рисунка  в честь 120-летия казахстанской нефти. Конкурс рисунка проводился в двух возрастных категориях по темам: «Мой папа (моя мама) нефтяник» для детей сотрудников компании  в возрасте от 6 до 10 лет и  «Охрана труда глазами детей»  для детей сотрудников компании в возрасте от 10 до 14 лет.

Весь июнь Департаментом социально политики и административно-хозяйственного обеспечения велся прием заявок на участие, а 20 июня были подведены итоги конкурса. Победителям и призерам были вручены почетные грамоты и памятные призы: конструкторы, наушники, портативные колонки и наборы настольных игр.

В возрастной категории от 6 до 10 лет призовые места заняли:

1 место - Жолымбет Асфандияр

2 место - Уристембек Аяна

3 место - Бакыт Алихан

В возрастной категории от 10 до 14 лет призовые места заняли:

1 место - Назырова Диана

2 место - Уалихан Ленара

3 место - Уалихан Улан

         Абсолютно всех участников конкурса поощрили подарками и пригласили в Головной офис компании, где и прошла церемония награждения.  Для детей был организован праздничный дастархан и экскурсия по офису и музею Товарищества. Их лично поздравили Генеральный директор ТОО «СП «КГМ» М. К. Мустафаев и Заместитель генерального директора компании по экономики и финансам Цюй Цзицин.    

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос