Высокие результаты работы ТОО «СП «Казгермунай» в области охраны труда и экологической ответственности

05 июня 2018

   В Астане под председательством Президента и Председателя Правления АО НК «КазМунайГаз» Мынбаева С.М. прошёл IV Форум генеральных директоров группы компаний (дочерних организаций) НК КМГ на тему «Выдающееся лидерство в области безопасности и охраны труда».

   ТОО «СП «Казгермунай» вручены сертификат за высокие достижения в области охраны труда в знак признания ориентированности и вклада в достижение высоких результатов работы в области охраны труда (II место), а также сертификат за высокие достижения в области охраны окружающей среды в знак признания высокого рейтинга экологической ответственности среди дочерних организация НК КМГ.

  Товарищество уделяет особое внимание охране труда и окружающей среды в процессе производственной деятельности, которая осуществляется в соответствии с законодательством РК в области охраны труда и промышленной безопасности. Система управления ТБиОТ сертифицирована на соответствие международному стандарту OHSAS 18001:2007.

   Природоохранная деятельность Товарищества направлена на максимальное снижение влияния техногенного воздействия на природную среду. Это достигается путем соблюдения утвержденных экологических требований, сокращению выбросов вредных веществ, охраны и рационального использования природных ресурсов, эффективного ведения системы управления отходов и т.д.

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос