Благотворительная акция в Доме престарелых и инвалидов и Детском реабилитационном центре

22 ноября 2016

В канун грядущих зимних праздников, КГМ проведена благотворительная акция по раздаче продуктовых наборов (рис, мука, сахар и т.д.) для постояльцев Дома-интерната для престарелых и инвалидов общего типа, а также воспитанников Областного детского реабилитационного центра, где проживают дети в возрасте 5-17 лет, страдающие различными формами психоневрологических заболеваний.От КГМ детишкам были также вручены сладости и канцелярские принадлежности для письма и рисования, а администрации учреждения – компьютер.

Стоит отметить, что воспитанники центра в текущем году выиграли IIIместо на Республиканском фестивале детского творчества для детей с ограниченными возможностями «Жұлдызай». При этом, КГМ оказал материальную поддержку для участия местных детей на этом фестивале.

Во время посещения указанных учреждений, Руководитель Аппарата Правления КГМ Усалиев Рустем Жаксылыкович совместно с работниками Отдела социального развития ознакомились с общим состоянием зданий и бытовым оснащением жилых комнат, обсудив с администрацией потребности в дальнейшем оказании помощи.

 

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос