День благодарности

01 марта 2017

  Воспитанники ГУ «Детская деревня семейного типа «Атамекен» Управления образования Кызылординской области организовали праздничное мероприятие, посвящённое Дню благодарности. Для участия в данном мероприятии были приглашены представители организаций, оказывающих спонсорскую и благотворительную помощь учреждению и под шефством которых находятся воспитанники домов детской деревни.

 От КГМ в вышеуказанном мероприятии приняли участие руководитель аппарата Правления Усалиев Рустем Жаксылыкович и председатель профсоюзного комитета работников Искакова Алтынхан Орыншаиховна, а также работники отдела социального развития. В честь праздника от КГМ были приобретены продукты питания и сладости для детишек.
 
  В начале мероприятия дети исполнили танцевальный флешмоб, после которого гости были приглашены в дома, в которых жильцы каждого дома выразили слова благодарности за оказываемую им помощь и поддержку со стороны компаний-спонсоров. Так, воспитанники дома «Байконур», которые находятся под шефством КГМ, вручили от своего имени рукодельные изделия и благодарственное письмо в адрес компании.

 
  Для всех гостей был накрыт общий праздничный стол, где в их адрес от имени детей и администрации учреждения были также высказаны тёплые слова благодарности и признательности.

  

  

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос