День Победы

05 мая 2018

C Днём Победы!

   Праздник, неразрывно связанный с поколением тех, кто героически отстоял независимость Родины, поднял из руин и пепла родные города и сёла. В этот день особая благодарность ветеранам, на примере своих подвигов воспитавшим у последующих поколений любовь к Отечеству.

   Дорогие ветераны, соотечественники, от имени трудового коллектива ТОО «СП «Казгермунай» искренне желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба!

  В канун праздников: Дня Победы и Дня защитника Отечества, работники Товарищества навестили ветеранов ВОВ и тыла, проживающих в г. Кызылорда, вручив им памятные подарки. Следуя ежегодной традиции, Товариществом была оказана материальная помощь более 20 ветеранам в размере 100 000₸ каждому.

  Также, 26 апреля т.г. Товариществом был организован праздничный обед в пос. Теренозек для аксакалов Сырдарьинского района Кызылординской области. В ходе мероприятия глава местной администрации в лице акима района Казантаева Г.К. и представители общественности, старейшины и почётные жители района выразили благодарность руководству Товарищества в лице первого заместителя генерального директора Е. Кайржан за оказанную почесть.

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос