Обмен опытом с работниками социальных служб АО «Эмбамунайгаз»

09 февраля 2017

  В целях обмена опыта, в ТОО «СП «Казгермунай» прибыли представители социальных и административно-хозяйственных служб АО «Эмбамунайгаз» и его подразделений НГДУ. После встречи с руководством компании, делегация во главе с директором департамента социальной политики ЭМГ Калидуллиным Куандыком Мадениетовичем и его 10 коллег в сопровождении работников отдела социального развития направились на месторождения Акшабулак и Нуралы для ознакомления с социальными объектами на нефтепромыслах, в т.ч. с бытовыми, административными, хозяйственными и другими объектами. В ходе посещения вахтового посёлка, им были представлены жилые помещения, столовые, спортивные и технические сооружения, а также прочие объекты, эксплуатируемые для нужд бытового обеспечения вахтовиков.

 Таким образом, для работников ЭМГ была наглядно продемонстрирована работа ответственных лиц и обслуживающего персонала непосредственно на производстве, а также предоставлена информация о ключевых аспектах внутренней и внешней социальной деятельности компании, динамике основных показателей работы в данном направлении и планах развития на перспективу.


  Представители ЭМГ отметили высокий уровень социально-бытового обеспечения работников и административно-хозяйственного оснащения рабочих мест и жилых помещений, высказав свои положительные отзывы.

   

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос