Отчетная встреча Правления ТОО «СП «Казгермунай» с трудовым коллективом по итогам 2017 года

16 февраля 2018

  В спортивном зале мр Нуралы состоялась Отчетная встреча Правления ТОО «СП «Казгермунай» с трудовым коллективом компании по итогам 2017 года. Исполняющий обязанности генерального директора Цюй Цзицин и Первый заместитель генерального директора Есен Кайржан обратились к работникам со вступительным словом, поблагодарив их за плодотворный труд и в клад в успешное завершение года по всем производственным и финансово-экономическим показателям.

  Персоналу компании был предоставлен отчет по итогам работы Товарищества по основным направлениям: по производственному  и геологическому блокам,  по финансово-экономическому блоку, по охране труда и окружающей среды, по управлению человеческими ресурсами, по социальному блоку.

   После отчетной части встреча продолжилась в формате вопрос-ответ. Работники месторождений Акшабулак, Нуралы и Аксай задали руководству компании целый ряд вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы от уполномоченных лиц. В частности были затронуты темы повышения заработной платы, увеличения суммы по программе оплаты обучения детей работников компании, улучшения качества спецодежды, выдвинуты предложения по предстоящим праздничным мероприятиям в честь 25-летия со дня основания Товарищества. 

  

  

  

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос