Открытие аллеи ветеранов компании

19 мая 2017

Уважение и почёт к старшим поколениям – один из основных принципов корпоративной культуры компании. Ярким примером тому служит создание и ежегодное финансирование деятельности ОФ «Ардгер-Мунайшы», который в настоящее время объединяет более 50 ветеранов компании, находящихся на заслуженном отдыхе. Благодаря оказываемой КГМ поддержке, бывшие работники компании – нынешние пенсионеры получают достойный социальный пакет, который включает в себя ежегодное обеспечение путёвками в санаторно-оздоровительные учреждения РК, медицинское страхование и лечении при необходимости, а также материальную помощь по праздничным датам, юбилеям.

   

 

В этот раз компания решила посвятить старшему поколению целую аллею на территории офиса КГМ, дав ей почетное название «Аллеи ветеранов». Торжественное открытие состоялось с участием первого заместителя генерального директора Кәрім М.С., руководства компании, директора ОФ «Ардагер-Мунайшы» Калжановой Р.К. и членов фонда. Кәрім М.С. ознакомил ветеранов с благоустроенной территорией аллеи, где в тени высоких деревьев установлены уютные скамейки, а также беседка в национальном стиле. Работники офиса в свободное от работы время могут отдохнуть на аллее, насладиться свежим воздухом в утопающем в зелени месте.

В завершение открытия аллеи руководство компании и ветераны высадили саженцы молодых деревьев, после чего для почётных гостей был накрыт щедрый дастархан в расположенной в центре аллеи большой уютной беседке.

   

 

В свою очередь, ветераны выразили благодарность руководству компании за оказываемую им постоянную поддержку и помощь, подчеркнув, что даже покинув пределы родной компании они не чувствуют себя обделённым, а наоборот продолжают испытывать тепло и уважение коллектива.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос