Первомайский дастархан ТОО СП «КАЗГЕРМУНАЙ»: ВСЕ В ГОСТИ К НАМ

01 мая 2011

В первых числах мая Казахстан отмечает один из самых добрых и светлых праздников – День единства народов Казахстана. Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 130 наций и народностей. В этом году по рекомендации Президента Республики Казахстан этот праздник будет отмечаться в новом формате, что еще больше сблизит все этносы нашей страны. 

В поддержку инициативы Главы государства в честь Дня Единства народов Казахстана компания ТОО «СП «Казгермунай» организовала торжественную встречу с представителями 11-ти национально-культурных центров г. Кызылорды. Для участников мероприятия был накрыт праздничный дастархан, подготовлены концертная программа и ценные подарки.

Ко всем собравшимся с поздравительной речью обратился Заместитель генерального директора по общим вопросам ТОО «СП «Казгермунай» Изтлеуов Адильжан Садирович. Он подчеркнул значимость данного праздника для нашего многонационального государства. Ведь именно дружба, мир и согласие между представителями различных этносов, населяющих нашу страну, позволило Казахстану достичь за 20 лет Независимости успеха, стабильности и процветания. Изтлеуов А. С. от имени многонациональной компании ТОО «СП «Казгермунай» пожелал всем мира, спокойствия, крепкого здоровья, добра и благополучия!

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос