ТОО «СП «Казгермунай» ведёт работу по вакцинации персонала от COVID-19

22 апреля 2021

Ещё в феврале с целью проведения разъяснительной работы по вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции для работников офиса и промыслов ТОО «СП «Казгермунай» был организован выезд представителей Кызылординского областного управления здравоохранения, которые рассказали о мерах, предпринимаемых государственными органами по противодействию распространению COVID-19, и ответили на вопросы коллектива.

         В конце марта - начале апреля в компании был проведён блиц-опрос среди сотрудников всех подразделений на предмет выявления количества работников, желающих получить вакцину от КВИ.  По итогам данного опроса  были сформированы списки с полными данными работников в разрезе  местные/иногородние, а также с указанием их графика сменности, с целью удобного планирования  даты получения второго компонента вакцины. Всего в списки вошли 200 человек.

Для работников, проживающих в Кызылорде, вакцинация организована в клинике Интертич. Для иногородних работников вакцинация проводится через сеть клиник Медикер. Вакцинация проводится российским препаратом “Спутник V” в два этапа с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. По состоянию на 22 апреля количество сотрудников Казгермунай, получивших вакцину, составило 28 человек.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос