Тренинг молодых специалистов

29 апреля 2017

            С 29 апреля по 1 мая в ТОО «СП «Казгермунай» прошёл тренинг на тему «Стрессоустойчивость и работа в команде при подготовке и участии в конкурсах профессионального мастерства». Это мероприятие имело особую важность для сотрудников компании.

            Крайне важно повышать квалификацию работников и руководителей посредством понимания настроения человека и его направления в положительную сторону. В своём Послании народу Казахстана Глава государства Назарбаев Н.А. отметил: «Современная молодёжь должна быть мобильной». Таким образом, обусловлена необходимость развития молодёжи в ногу со временем, движения вперёд. Для этого молодёжь должна иметь свои твёрдые убеждения, быть образованной и способной давать здравую оценку прошлому, настоящему и будущему. Только тогда она достигнет значимых успехов. Не будет лишним сказать, что семинар будет стимулировать молодых людей быть инициативными, сознательными, требовательными.
 
            Руководитель аппарата Правления КГМ Усалиев Р.Ж. высказал свое мнение: «В нынешнее стремительно меняющееся время для руководства компании пройти через различные препятствия, быть конкурентоспособным – очень интересное и трудное занятие. Для реализации этого мы обучаемся на разных тренингах и семинарах. Польза от предстоящих лекций также будет несомненно велика».
 

            Председатель Совета молодых специалистов Сыздыков С.М. верит, что «тренинг окажет большое влияние на личностное развитие человека».

  

  

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос