В ТОО «СП «Казгермунай» подписали Коллектвный договор на 2019-2021 годы

31 июля 2019

В спортивном зале мр Акшабулак состоялась Отчетная встреча Правления ТОО «СП «Казгермунай» с трудовым коллективом компании по итогам первого полугодия 2019 года. Во встрече приняли участие не только работники нефтепромысла,  но и сотрудники Головного управления компании, Руководители Представительств Товарищества а городах Алматы и Нур-Султан, а также ветераны предприятия – члены Общественного фонда «Ардагер-Мұнайшы».

С отчетом об итогах деятельности компании по основным направлениям: по производственному  и геологическому блокам,  по финансово-экономическому блоку, по охране труда и окружающей среды, по управлению человеческими ресурсами, по социальному блоку выступил Генеральный директор М. К. Мустафаев. Он уделил особое внимание итогам проведенной на предприятии аттестации производственного персонала ЦПиТГ, ЦППН месторождения Акшабулак и УПН месторождения Нуралы, а также теме предстоящей аттестации еще 292-х работников оставшихся цехов.

После отчетной части встреча продолжилась презентацией условий Коллективного договора на 2019-2021 годы, после которой состоялась Торжественная церемония его подписания. В 2011 году ТОО «СП «Казгермунай» было завоевано первое место на Республиканском конкурсе социальной ответственности бизнеса «Парыз» в номинации «Лучший коллективный договор». С тех пор Коллективный договор Товарищества  претерпел целый ряд положительных изменений. И, несмотря на все вызовы современной экономики, общими усилиями Участников, Правления компании и представителями Профсоюзного комитета КГМ все социальные гарантии и льготы для членов трудового коллектива удалось сохранить.

Поздравить коллектив ТОО «СП «Казгермунай» с подписанием Коллективного договора на 2019-2021 годы и принять участие в Отчетной встрече Правления приехали почетные гости: Исполняющий обязанности руководителя управления индустриально-инновационного развития Кызылординской области Еламан Жолмырза Қайыпұлы,  Заместитель председателя ОО «КАЗМУНАЙГАЗПРОФ» Айдинов Талгат Хамидуллаевич, Директор департамента методологий и экспертизы управления человеческими ресурсами АО НК «КазМунайГаз» Аширбеква Ботагоз Серикбаевна и Заместитель генерального директора по производству АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресосриз» У Цзинпэн.

   

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос