В ТОО «СП «Казгермунай» провели учения по пожарной безопасности

09 ноября 2018

С целью проверки готовности личного состава формирования ГО и ЧС ТОО «СП «Казгермунай», а также оперативной группы КФ РГП «ПВАСС», ТОО «Семсер – Өрт сөндіруші», ТОО «KMG-SECURITI» и других территориальных формирований выполнению мероприятий по ликвидации газонефтеводопроявлений на скважинах ТОО «СП «Казгермунай» 2 ноября 2018 года на скважине учебно-тренировочного полигона на м/р «Акшабулак» была проведена комплексная учебная тренировка.

 

А 5 ноября 2018 года в Головном офисе компании были проведены учебно- тренировочные занятия по пожарной безопасности с участием медицинского персонала и специальной техники ТОО «Клиника Интертич», работниками негосударственной противопожарной службы ТОО «Семсер - Өрт сөндіруші», работниками охранной службы ТОО «KMG-Security» и членами добровольного пожарного формирования ТОО «СП» и членами добровольного пожарного формирования ТОО «СП «Казгермунай».

 

Все аварийные формирования в ходе проведения учебной тренировки показали достаточный уровень слаженности действий. В целом учения прошли по плану и без замечаний. В ходе тренировочных занятий были отработаны на практике вызов противопожарной службы, эвакуация работников, оказание первой медицинской помощи при ожогах. Также проводилось обучение работников ТОО «СП «Казгермунай» по практическому применению порошковых огнетушителей с подачей порошка на очаг пожара.

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос