Учение

02 сентября 2014

Организация и проведение учений и тренировок по пожарной безопасности и безопасности людей на объектах являются высшей и наиболее эффективной формой подготовки любого предприятия, его органов управления, руководящего состава, формирований, рабочих и служащих к действиям в чрезвычайных ситуациях.

В целях сохранения жизни и здоровья работников и минимизации причинения ущерба при возникновении чрезвычайных ситуаций 27 августа текущего года была проведена учебная тренировка по тушению пожара и эвакуации сотрудников из здания ГУ ТОО «СП «Казгермунай». Условное место пожара было выбрано помещение архива на цокольном этаже.

В ходе учебной тренировки были задействованы 2 единицы пожарной машины с личным составом Государственной противопожарной службы г. Кызылорды, члены добровольного противопожарного формирования в количестве - 18 человек, которые для тушения условного пожара использовали имеющиеся внутренние пожарные краны, расположенные на первом этаже, сотрудники охраны ТОО «Semser Security», работники ТОО «Интертич Медицинский Ассистанс».

В целом учения прошли согласно утвержденного «Плана проведения объектовой учебной тренировки по тушению пожара в ГУ ТОО «СП «Казгермунай»».

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос