Новости

Страница 21 из 28 1 ... 11 ...  21  22  23  24  25  26  27  28

День защитника Отечества

В честь праздника всех мужчин - Дня защитника Отечества, женская половина коллектива организовала сюрприз для мужчин в офисе ГУ КГМ.

06 мая 2016 |  Подробнее


Турнир по мини-футболу среди блоков ГУ

В канун наступающего праздника – Дня защитника Отечества, в СК «Евразия» среди структурных блоков ГУ КГМ организован внутренний турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команды от административного, производственного, геологического и финансового блоков.

05 мая 2016 |  Подробнее


Благотворительная акция ко Дню Победы «Вы подарили нам мир!»

Следуя традиции добра и почета, КГМ организовал ежегодную благотворительную акцию «Вы подарили нами мир!», приуроченную ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

04 мая 2016 |  Подробнее


Повышение эффективности нефтедобывающих компаний через управления финансами

В начале мая текущего года было организовано корпоративное обучение менеджментов среднего звена Казгермунай на тему: «Повышение эффективности нефтедобывающих компаний через управление финансами».

03 мая 2016 |  Подробнее


Уважаемые коллеги, кызылординцы, соотечественники! Поздравляем вас с одним из самых значимых и уникальных праздников – Днём единства народа Казахстана!

Уважаемые коллеги, кызылординцы, соотечественники!
Поздравляем вас с одним из самых значимых и уникальных праздников
– Днём единства народа Казахстана!
В этот праздничный день желаем вам, вашим семьям и близким благополучия, счастья, стабильности, мира и добра! Пусть вместе с теплыми днями придут новые идеи и силы для воплощения их в реальность во благо процветания и развития нашей компании, родного край и Казахстана в целом!

01 мая 2016 |  Подробнее


В ТОО «СП «Казгермунай» внедрена программа «Здоровое питание»

В соответствии с Планом мероприятий АО НК «КазМунайГаз» по охране здоровья и гигиене труда, производственной санитарии, оздоровлению работников предприятий на 2016, начиная с апреля т.г., в ТОО «СП «Казгермунай» стартовало внедрение программы «Здоровое питание», основной целью которой является обеспечение работников на промыслах и в офисе ГУ здоровой пищей, рацион которой отныне соответствует особым пищевым требованиям.

29 апреля 2016 |  Подробнее


Повышение производительности труда менеджера

На пути формирования социального базиса, огромное значение ТОО «СП «Казгермунай» придает обучению, повышению квалификации и развитию персонала.

25 апреля 2016 |  Подробнее


Праздник весны в детской деревне «Атамекен»

КГМ всегда уделяет особое внимание и заботу о сиротах наряду с нуждающимися детьми и теми, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Так, при материальной поддержке руководства КГМ и профсоюза работников, ответственный работник отдела социального развития Алжан Жармухамедов стал одним из гостей мероприятия, организованного детской деревней семейного типа «Атамекен».

26 марта 2016 |  Подробнее


Наурыз на промыслах КГМ

На промыслах КГМ для работников месторождений Акшабулак, Нуралы и Аксай были организованы и проведены праздничные мероприятия, посвящённые национальному празднику Наурыз.

22 марта 2016 |  Подробнее


Наурыз на Центральной городской площади

ТОО «СП «Казгермунай» поздравляет с праздником Наурыз!

21 марта 2016 |  Подробнее


Страница 21 из 28 1 ... 11 ...  21  22  23  24  25  26  27  28

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос