ТОО «СП «Казгермунай» профинансировало благотворительную новогоднюю акцию

29 декабря 2020

ТОО «СП «Казгермунай» в партнёрстве с Общественным благотворительным фондом «Дети Арала» в канун Нового года подарили   320-ти детям из Кызылорды и Кызылординской области новогодние подарки.

 Товарищество по доброй традиции выступило финансовым донором,  и  перечислило деньги на приобретение подарков в ОФ. Фонд, в свою очередь, по согласованию с компанией осуществил подбор благо получателей и организацию процедуры выдачи сладких подарочных наборов.

В рамках акции подарки получили: воспитанники КГУ «Детская деревня семейного типа «Атамекен», дети с онкогематологическими заболеваниями, находящиеся под патронажем ОФ «Дети Арала», дети-инвалиды, которых поддерживает фонд «Кокжиек», дети с ДЦП, заботу о которых взял на себя частный благотворительный фонд «Даметкен», дети, чьи мамы вместе с ними из-за сложных жизненных ситуаций нашли временный приют в специализированном учреждении  «Дом мамы»,  а также дети из малообеспеченных и неполных семей, состоящих в реестре Областного  и  Городского  управлений занятости и социальных программ.

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос