ТОО «СП «Казгермунай» отпраздновало 30-летие с момента основания

26 декабря 2023

ТОО «СП «Казгермунай» отпраздновало 30-летие с момента основания

 

          С 20 по 22 декабря в ТОО «СП «Казгермунай» прошел ряд мероприятий в честь 30-летия компании. Стартовало празднование в головном офисе, где были вручены награды работникам административно-управленческого персонала и производственникам, находящимся на меж вахтовом отдыхе. Участников церемонии награждения поздравило Правление КГМ и заместители генерального директора по производству, геологии и разработке, экономике и финансам.

          21 декабря руководство предприятия посетило месторождения Нуралы и Акшабулак, чтобы поздравить производственный персонал. На обоих месторождениях также были вручены почетные награды и организован праздничный обед и концертно-поздравительная программа с участием артистов Кызылординской областной филармонии.

          Финальными мероприятиями стали торжественное собрание в Доме культуры им. А. Токмагамбетова и торжественный ужин для работников и ветеранов товарищества, которые прошли 22 декабря.

          Во время торжественного собрания работники ТОО «СП «Казгермунай» получили награды от Министерства энергетики Республики Казахстан, Акима Кызылординской области, АО «Самрук-Қазына», «CNPC Центральная Азия и Россия», акционеров компании: АО НК «КазМунайГаз» и АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз», а также ассоциации «KAZENERGY». Всего за три дня в компании «Казгермунай» наградили 167 работников, что составляет около 30% от общей численности персонала.

          Участие в торжественном собрании приняли: И. о. Акима Кызылординской области С. С. Кожаниязов, Вице-министр энергетики А. Г. Хасенов, Председатель Правления АО НК «КазМунайГаз» М. М. Мирзагалиев, Старший эксперт «CNPC Центральная Азия и Россия» Вэй Юйсян и Президент АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз» Ян Миньюй.

          Торжественный ужин для работников и ветеранов предприятия — членов ОФ «Ардагер Мұнайши» посетили и бывшие руководители компании, приехавшие из разных городов Казахстана.

 

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос