Новости

Страница 16 из 28 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 28

Вместе в будущее без взяток!

По инициативе Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Кызылординской области, на м/р Акшабулак организовано собрание работников нефтепромысла для проведения информационно-разъяснительных работ под лозунгом «Вместе в будущее без взяток!»

24 мая 2018 |  Подробнее


Практические вопросы деятельности согласительных комиссий по разрешению индивидуальных трудовых споров

17 мая т.г. в офисе ТОО «СП «Казгермунай» по инициативе Кызылординского областного филиала ОО «Казахстанский отраслевой профессиональный союз нефтегазового комплекса» был проведён семинар на тему «Практические вопросы деятельности согласительных комиссий по разрешению индивидуальных трудовых споров».

17 мая 2018 |  Подробнее


День Победы

C Днём Победы!

   Праздник, неразрывно связанный с поколением тех, кто героически отстоял независимость Родины, поднял из руин и пепла родные города и сёла. В этот день особая благодарность ветеранам, на примере своих подвигов воспитавшим у последующих поколений любовь к Отечеству.

05 мая 2018 |  Подробнее


День единства народа Казахстана

Поздравляем с Днём единства народа Казахстана!

Единство народа – бесценное приобретение за годы независимости Республики Казахстан. Первомай – символ надежды и уважения к труду! С обретением независимости этот праздник наполнился новым глубоким содержанием и стал символом крепкой дружбы, сплочённости народа.

01 мая 2018 |  Подробнее


Помощь пострадавшим от природного бедствия в ВКО

В целях оказания помощи пострадавшим в результате природного бедствия в Аягузском районе ВКО в марте т.г., ТОО «СП «Казгермунай» передало 20 наборов продуктов питания (рис, макароны, подсолнечное масло, кондитерские изделия, чай) в пункт приёма помощи

17 апреля 2018 |  Подробнее


Информационно-разъяснительные работы на тему «Взаимоотношения светского общества и межрелигиозных принципов»

2-3 апреля т.г. на нефтепромыслах Товарищества были проведены информационно-разъяснительные работы на тему «Взаимоотношения светского общества и межрелигиозных принципов» с участием работников м/р Акшабулак, Нуралы и Аксай.

02 апреля 2018 |  Подробнее


Наурыз-мейрамы в ТОО «СП «Казгермунай»

ТОО «СП «Казгермунай»  отметили Наурыз-мейрамы 2018. Руководство компании посетило месторождения Нуралы, Аксай и Акшабулак, чтобы лично поздравить работников промысла. Для коллектива была подготовлена праздничная программа, включившая в себя концерт классической и национальной музыки, а также проведение конкурсов и интерактивов.

28 марта 2018 |  Подробнее


Отчетная встреча Правления ТОО «СП «Казгермунай» с трудовым коллективом по итогам 2017 года

  В спортивном зале мр Нуралы состоялась Отчетная встреча Правления ТОО «СП «Казгермунай» с трудовым коллективом компании по итогам 2017 года.

16 февраля 2018 |  Подробнее


Разъяснение Послания Президента Казахстана Н. А. Назарбаева производственному коллективу ТОО «СП «Казгермунай»

Сегодня в конференц-зале мр Акшабулак состоялась официальная встреча Заместителя председателя территориального объединения профсоюзов Боранбаевой Майры Кадырбековной и представителя Кызылординского областного филиала ОО «Казахстанский отраслевой профессиональный союз нефтегазового комплекса» Искаковой Алтынхан Орыншаиховны с производственным коллективом КГМ с целью разъяснения Послания Президента РК «Новые возможности развития в условиях четвёртой промышленной революции».

23 января 2018 |  Подробнее


ТОО «СП «Казгермунай» отметило День Независимости

15 декабря в Головном управлении ТОО «СП «Казгермунай» состоялось торжественное собрание коллектива в честь Дня Независимости Республики Казахстан.

15 декабря 2017 |  Подробнее


Страница 16 из 28 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 28

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос