Новости

Страница 20 из 28 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 28

Турнир по настольному теннису среди молодых специалистов

В целях пропаганды здорового образа жизни и систематического привлечения молодежи в спорту, КГУ «Молодежный ресурсный центр» Управления внутренней политики Кызылординской области организовало турнир по настольному теннису в спортивном центре «Чемпион» среди молодых специалистов предприятий, приурочив соревнования к 25-летию Независимости РК.

17 сентября 2016 |  Подробнее


Спартакиада группы компаний АО НК «КазМунайГаз»

В целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения к физической культуре и спорту и налаживания коммуникаций между работниками дочерних организации, АО НК «КазМунайГаз» приняло решение провести на уровне НК КМГ двухэтапную Спартакиаду, приуроченную к 25-летию Независимости Республики Казахстан и Дню работника нефтегазового комплекса РК.

07 сентября 2016 |  Подробнее


Благотворительная акция «Дорога в школу»

Товарищество ежегодно предусматривает в бюджете компании средства для спонсорской и благотворительной деятельности. Так, в рамках ежегодно проводимой республиканской благотворительной акции «Дорога в школу» в текущем году Товарищество организовало раздачу школьной одежды и принадлежностей (рюкзаки, канцелярские товары и др.) детям из малоимущих, малообеспеченных семей, социально уязвимых слоев населения, детям-инвалидам, сиротам и т.д.

01 сентября 2016 |  Подробнее


День работников нефтегазового комплекса РК

В рамках праздничных мероприятий были организованы застолья в сопровождении концертно-поздравительной программы с участием «звезд» казахстанской эстрады: Акылбека Жеменей, Айгуль Косановой, Алмаса Денебаева, а также других исполнителей и местных артистов.

31 августа 2016 |  Подробнее


Соревнования по видам спорта ко Дню работников нефтегазового комплекса РК

В канун профессионального праздника – Дня работников нефтегазового комплекса РК среди работников офиса ГУ и месторождений были организованы соревнования по видам спорта.

29 августа 2016 |  Подробнее


ТОО «СП «Казгермунай» - Лидер отрасли

По результатам финансово-экономического ранжирования предприятий РК в рамках Национального бизнес рейтинга, ТОО «СП «Казгермунай» заняло следующие высокие позиции

26 августа 2016 |  Подробнее


Конкурс «Лучший по профессии 2016»

24-25 июня в ТОО «СП» Казгермунай » на месторождениях Акшабулак, Нуралы был проведен конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии 2016".

24 июня 2016 |  Подробнее


IV Съезд молодых специалистов ДЗО АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»

8–10 июня в Кызылордена предприятии «Казгермунай» состоялся IV Форум молодых специалистов группы компаний АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз». В форуме приняли участие прогрессивные молодые специалисты, работающие в дочерних организациях АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз", в частности, в Мангистауской и Атырауской областей и городе Астана.

07 июня 2016 |  Подробнее


Управление результативностью и эффективностью процессов нефтедобывающей компании.

В качестве тренера был приглашен кандидат технических наук, профессор, действующий преподаватель на программах МВА в ряде ведущих российских бизнес-школ, управляющий владелец консалтинговой компании ТОО «Москва-Алматы-Консалтинг» - Шило Игорь Владимирович.

30 мая 2016 |  Подробнее


Разъяснительная работа по земельному вопросу

На м/р Акшабулак состоялась встреча работников КГМ и подрядных организаций, задействованных на м/р Акшабулак, Нуралы и Аксай, с заместителем руководителя Управления по контролю в сфере труда Кызылординской области Хасановым У.И. и заместителем председателя Профсоюзного центра Кызылординской области Борынбаевой М.К.

20 мая 2016 |  Подробнее


Страница 20 из 28 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 28

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос