Подарок нефтяников детям города

31 июля 2014

ТОО «СП «Казгермунай» за свой счет построила в жилом микрорайоне «Шугыла» парк отдыха. На строительство было затрачено семьдесят миллионов тенге. 31 июля состоялось торжественное открытие парка, во время которого для всех жителей был дан праздничный концерт, а детям было роздано угощение. В открытии парка приняли участие Аким Кызылординской области К. Е. Кушербаев и Генеральный директор ТОО «СП «Казгермунай» М. С. Карим.

В уютном сквере установлены фонтан и бассейн для детей, беседки, детские игровые аттракционы, посажены деревья и цветы. Идея строительства парка исходила от руководства области, которую компания охотно поддержала, посчитав, что это благое дело, прежде всего, предназначено для детей, их досуга, укрепления здоровья.

Новая зона отдыха, построенная на месте бывшего аквапарка, уже стала любимым местом отдыха для местных жителей. Уже сейчас здесь весело отдыхают, купаясь в бассейне, катаясь на качелях, сотни ребятишек. Рядом в беседках, укрываясь от жары, за ними наблюдают родители.

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос