Разъяснения по вакцинации против КВИ для работников ТОО «СП «Казгермунай»

23 февраля 2021

Руководством ТОО «СП «Казгермунай» было принято решение о необходимости проведения разъяснительной работы среди своих работников по вопросу вакцинации против коронавирусной инфекции.  С этой целью 19 февраля офис компании посетили представители Кызылординского Областного управления здравоохранения, которые в онлайн формате, посредством видео-конференц связи представили работникам головного управления КГМ, а также представительств товарищества в городах Нур-Султан и Алматы презентацию по проводимой  с 1 февраля в Республике Казахстан вакцинации против COVID-19.

          Абдикаимова А. М. - заместитель руководителя РГУ «Департамент санитарно-эпидемиологического контроля Кызылординской области» рассказала о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе мерах, предпринимаемых государственными органами по противодействию распространению COVID-19, а также количестве и социальном составе жителей области, получивших вакцину на текущий момент.

         Далее участникам ВКС представили презентацию, в которой были рассмотрены состав и описание вакцины Гам-КОВИД-Вак, (Спутник V), её фармакологические свойства,  иммунологическая эффективность, показания и противопоказания к применению, способ вакцинации и методы хранения вакцины.

         Большую часть времени медики посвятили ответам на вопросы от коллектива ТОО «СП «Казгермунай».

        22  и 23 февраля аналогичная разъяснительная работа была проведена для работников промысла на месторождениях Нуралы и Акшабулак.

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос