Благотворительная акция в Специальной коррекционной школе-интернате №7

19 марта 2015

  В канун празднования Наурыз-мейрамы, а также в рамках благотворительной деятельности ТОО «СП «Казгермунай» Генеральный директор Карим М.С., который также является депутатом Маслихата Кызылординской области по избирательному округу №21 города Кызылорда, посетил Специальную коррекционную школу-интернат №7. Всего в заведении обучаются 118 детей, среди них две сироты, 62 ребенка из социально неблагополучных семей.
 Компанию и образовательное учреждение связывают давние теплые отношения. ТОО «СП «Казгермунай» приобретена и подарена пассажирский микроавтобус для перевозки детей на еженедельные банные процедуры и регулярные медицинские осмотры, воспитанники интерната не остаются без внимания на праздниках, получают новогодние подарки, становятся участниками праздничных представлений.
 Причиной очередного визита руководства ТОО «СП «Казгермунай» стало организованное для детей благотворительное празднование Наурыз-мейрамы: был накрыт праздничный дастархан, вручены сладкие подарки.
  Карим М.С. в своем обращении к преподавателям и детям подчеркнул, что для ТОО «СП «Казгермунай», как социально ответственного предприятия, и для него лично, как депутата, забота о подрастающем поколении стала одним из главных приоритетов в осуществлении своей общественной, благотворительной, социальной деятельности. Со словами благодарности выступила директор учебного заведения Рсалды Калжанова.









 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос