Брейн-ринг в честь 30-летия Независимости Казахстана

29 ноября 2021

28 ноября  по инициативе Совета Молодых Специалистов и при финансовой поддержке ОО «Локальный профсоюз работников ТОО «СП «Казгермунай» на месторождении Акшабулак состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан. Игра включила в себя пять туров на общий кругозор, знания истории Казахстана,  мира кино и музыки, логические задания и блиц-вопросы.

В турнире приняло участие восемь команд. В ходе жарких интеллектуальных баталий определились три призёра: 

1 место и денежный приз в размере 120 000 тенге получила команда «Нұрлы жол» (сборная из числа работников месторождений Нуралы и Аксай);

2 место  и денежный приз в размере 90 000 тенге получила команда «Найза» (работники цеха перекачки и транспортировки газа);

3 место  и денежный приз в размере 60 000 тенге получила  сборная команда лаборатории и геологии месторождения Акшабулак.

Главные цели проекта: развитие и тренировка логического мышления, памяти, внимания и эрудированности сотрудников компании, популяризация интеллектуальных игр, расширение кругозора и приобретение новых знаний,   формирование корпоративного духа и налаживание коммуникаций между работниками были достигнуты.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос