Наурыз – начало года

20 марта 2015

  Наурыз – праздник обновления всего живого, ставший за тысячелетнюю историю любимым всеми народами Востока! Праздник милосердия, добра и взаимопонимания! Наурыз – не только весенний праздник, но и пора, когда люди, опираясь на итоги ушедшего года, строят планы на будущее.
  Итоги прошлого года для нашей компании были успешными и значительными, став залогом светлых перспектив Товарищества в ближайшем будущем. Осуществлен запуск в промышленную эксплуатацию месторождения Аксай, что позволяет обеспечивать стабильное снабжение голубого топлива для населения г. Кызылорды на должном уровне. Тем самым, мы укрепили свою позицию надежного социального партнера как для местного населения, так и в сотрудничестве с администрацией региона.
  В конце года компания стала обладателем гран-при республиканского конкурса «Парыз» в номинации «Лучшее социально ответственное предприятие». Данная почетная награда была получена из рук Главы государства Н.А. Назарбаева.
  Достижение высоких результатов было бы невозможно без кропотливого труда профессионалов, трудящихся в нашем коллективе. Благодаря их знаниям и опыту, взаимопомощи, умению работать в команде и преданности общему делу, ТОО «СП «Казгермунай» стало флагманом нефтяного сектора Кызылординского региона!
  Компанией было организовано празднование Наурыз-мейрамы для сотрудников Головного управления и промыслов: концертная программа с участием местных артистов и исполнителей, торжественный обед, конкурсы среди работников по национальным видам спорта и творческим выступлениям.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос