Наурыз мейрамы 2023 в ТОО «СП «Казгермунай»

21 марта 2023

Наурыз мейрамы 2023 в ТОО «СП «Казгермунай»

 

19 и 20 марта в ТОО «СП «Казгермунай» прошли праздничные мероприятия в честь Наурыз мейрамы. На месторождениях Акшабулак и Нуралы для работников компании и подрядных организаций был организован концерт с участием артистов Кызылординской областной филармонии. Также был накрыт праздничный дастархан, проведена спартакиада по национальным видам спорта.

 В головном офисе на территории этноаула была подготовлена культурно-развлекательная и спортивная программа, накрыт праздничный обед в юрте. Для участия в мероприятии были приглашены ветераны компании-члены ОФ «Ардагер мунайши». Компания подготовила для них памятные подарки. 

 К коллективу с поздравительным словом обратились И. о. генерального директора Ян Юэхуа, и первый заместитель генерального директора Ринат Ізмұханбет. Они подчеркнули, что Наурыз мейрамы в текущем году имеет особое значение для товарищества, так как празднуется в юбилейный год предприятия.

Завершающим мероприятием Наурыз мейрамы 2023 стало традиционное участие Казгермунай в общегородских гуляниях. Компания установила на площади Кызылорды юрту с национальными угощениями для всех желающих. Работники КГМ продемонстрировали горожанам один из обрядов казахского народа - бесікке салу.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос