Праздничные мероприятия в честь Дня Независимости Казахстана в ТОО «СП «Казгермунай»

19 декабря 2022

16 декабря в ТОО «СП «Казгермунай» в честь Дня Независимости Республики Казахстан прошел турнир по футболу с участием команд из числа работников подрядных организаций. Открывая турнир, Правление товарищества подчеркнуло, что компания рада подарить этот праздник спорта всем участникам, поскольку проведение подобных соревнований, к сожалению, долгое время было невозможным вследствие пандемии короновируса.

Во время игр царила праздничная спортивная атмосфера, все участники не только играли в футбол, но и с удовольствием общались друг с другом, с этой целью для всех был организован фуршет.

В итоге турнирная таблица сложилась следующим образом:

1 место – команда «Казгермунай-1»

2 место – ПТ «Абзал и К»

3 место – команда «Казгермунай-2»

Все призеры турнира были поощрены денежными призами.

Также в этот день были награждены призеры конкурса рисунка среди детей работников Казгермунай, объявленного накануне праздника Независимости. Темой конкурса стал приближающийся юбилей предприятия. В 2023 году компании исполнится 30 лет. В течение месяца дети работников в возрасте от 6 до 15 лет рисовали на тему «Казгермунай: вчера, сегодня, завтра». Двенадцать лучших работ были отобраны членами жюри для использования в качестве иллюстраций к корпоративному календарю, а их авторы получили почётные дипломы и сертификаты в сеть магазинов детских и спортивных товаров номиналом по 20 000 тенге.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос